Spielplan
Anmelden

Einloggen

Username *
Password *
an mich erinnern

Rd. Gegner Datum Uhrzeit H/A Spielort
1 SGSS SPG U. Schardenberg / A. Schärding 3 Fr., 27.09. 19:30 h NMS Kopfing, Hauptstraße 18, 4794 Kopfing i. I.
2 UTZE TSV Utzenaich 2 Fr., 04.10. 19:30 h NMS Kopfing, Hauptstraße 18, 4794 Kopfing i. I.
3 VICH Union Vichtenstein 1 Fr., 11.10. 20:00 a VS Vichtenstein, Nr. 48, 4091 Vichtenstein
4 SGSS SPG U. Schardenberg / A. Schärding 2 Fr., 18.10. 19:30 h NMS Kopfing, Hauptstraße 18, 4794 Kopfing i. I.
5 BACH Union Bachmanning 3 Do., 24.10. 19:45 a VS Bachmanning, Schulstr. 1, 4672 Bachmanning
6 FLOR ASKÖ TTC St.Florian/Inn 1 Di., 29.10. 19:30 h NMS Kopfing, Hauptstraße 18, 4794 Kopfing i. I.
7 WAIZ Union Waizenkirchen 3 Fr., 08.11. 19:30 a TT-Arena, Hueberstraße 22, 4730 Waizenkirchen
8 GASP DSG/Union Gaspoltshofen 1 Fr., 22.11. 19:30 h NMS Kopfing, Hauptstraße 18, 4794 Kopfing i. I.
9 URIE Union Riedau 1 Fr., 29.11. 19:30 a VS Riedau, Schulplatz 134, 4752 Riedau

Rd. Gegner Datum Uhrzeit H/A Spielort
1 ALKV Alkoven 1 Fr., 27.09. 19:30 a VS Alkoven, Schulstraße 3, 4072 Alkoven
2 WILH ASKÖ Wilhering 1 Mi., 02.10. 19:45 a VS Dörnbach, Dörnbacherstr. 115, 4073 Wilhering
3 SHAL Sport Union Bad Schallerbach 1 Fr., 11.10. 19:30 h NMS Kopfing, Hauptstraße 18, 4794 Kopfing i. I.
4 STRH Union Stroheim 2 Mo., 14.10. 19:30 a VS Stroheim, Stroheim 28, 4074 Stroheim
5 OFTE ASKÖ TTV Oftering 1 Fr., 25.10. 19:30 h NMS Kopfing, Hauptstraße 18, 4794 Kopfing i. I.
6 LEON ASKÖ Leonding 1 Di., 29.10. 19:00 a VS/HS Leonding, Alhartingerweg 8, 4060 Leonding
7 SPHO DSG U. Haid/U. Oedt 3 Fr., 08.11. 19:30 h NMS Kopfing, Hauptstraße 18, 4794 Kopfing i. I.
8 WAIZ Union Waizenkirchen 4 Do., 21.11. 19:30 a TT-Arena, Hueberstraße 22, 4730 Waizenkirchen
9 DWEL DSG Union Wels 3 Fr., 29.11. 19:30 h NMS Kopfing, Hauptstraße 18, 4794 Kopfing i. I.

Rd. Gegner Datum Uhrzeit H/A Spielort
1 DORT DSG Ort 1 Mi., 25.09. 19:30 a VS Ort i. I., Nr. 112, 4974 Ort i. I.
2 WAIZ Union Waizenkirchen 5 Fr., 04.10. 19:30 h NMS Kopfing, Hauptstraße 18, 4794 Kopfing i. I.
3 URIE Union Riedau 3 Fr., 11.10. 19:30 a VS Riedau, Schulplatz 134, 4752 Riedau
4 SGSS SPG U. Schardenberg / A. Schärding 4 Fr., 18.10. 19:30 h NMS Kopfing, Hauptstraße 18, 4794 Kopfing i. I.
5 RIEI DSG/Union TTC Ried i.I. 2 Fr., 25.10. 19:30 a HS II, Promenade 2, 4910 Ried i. I.
6 VICH Union Vichtenstein 3 Di., 29.10. 19:30 h NMS Kopfing, Hauptstraße 18, 4794 Kopfing i. I.
7 VICH Union Vichtenstein 4 Fr., 08.11. 19:30 a VS Vichtenstein, Nr. 48, 4091 Vichtenstein
8 FLOR ASKÖ TTC St.Florian/Inn 3 Fr., 22.11. 19:30 a VS St. Florian/Inn, Nr. 48, 4782 St. Florian/Inn
9 FLOR ASKÖ TTC St.Florian/Inn 2 Fr., 29.11. 19:30 h NMS Kopfing, Hauptstraße 18, 4794 Kopfing i. I.

Rd. Gegner Datum Uhrzeit H/A Spielort
1 EBSW Union TTC Eberschwang 4 Fr., 27.09. 19:30 h NMS Kopfing, Hauptstraße 18, 4794 Kopfing i. I.
2 FREI SPIELFREI Fr., 04.10. 19:30 h ---
3 WAIZ Union Waizenkirchen 6 Fr., 11.10. 19:30 h NMS Kopfing, Hauptstraße 18, 4794 Kopfing i. I.
4 RIEI DSG/Union TTC Ried i.I. 3 Fr., 18.10. 19:30 a HS II, Promenade 2, 4910 Ried i. I.
5 BRAU Union Braunau 4 Di., 22.10. 19:30 h NMS Kopfing, Hauptstraße 18, 4794 Kopfing i. I.
6 URIE Union Riedau 4 Mi., 30.10. 19:30 a VS Riedau, Schulplatz 134, 4752 Riedau
7 SGSS SPG U. Schardenberg / A. Schärding 5 Fr., 08.11. 19:30 h NMS Kopfing, Hauptstraße 18, 4794 Kopfing i. I.
8 Do., 01.01.
9 Do., 01.01.