2011/12
Anmelden

Einloggen

Username *
Password *
an mich erinnern

H1: Union TTV JOSKO Kopfing 'B' - Union TTV JOSKO Kopfing 'A'
Berger Sebastian (1) (3) Berger Friedrich
Pöchersdorfer Matthias (1) (3) Dornetshumer Erich
Schmalhofer Andreas (1) (3) Dornetshumer Lukas
3 : 9
Ergebnisraster
F1: Union TV Raiffeisen Kopfing 'A' - Union TTV Raiffeisen Kopfing 'B'
Berger Bernhard (1) (2) Berger Sebastian
Berger Friedrich (2) (1) Schmalhofer Andreas
Dornetshumer Erich (3)
Dornetshumer Lukas (3)
9 : 3
Ergebnisraster
H2: Union TTV JOSKO Kopfing 'B' - Union Vichtenstein 'B'
Berger Sebastian (1) (2) Breit Dietmar
Ertl Lukas (1) (3) Haidinger Reinhard
(3) Krottenthaler Andreas
(1) Stadlmayr Franz-Josef
2 : 9
Ergebnisraster
F2: Union Vichtenstein 'B' - Union TTV Raiffeisen Kopfing 'B'
Breit Dietmar (2)
Haidinger Reinhard (2)
Krottenthaler Andreas (2)
Stadlmayr Franz-Josef (3)
9 : 0
Ergebnisraster
H3: SPG DSG Ort/ASKÖ Antiesenhofen 'A' - Union TTV JOSKO Kopfing 'B'
Diermaier Karl (3) (1) Berger Sebastian
Gruber Alfred (2)
Hölzl Johann (2)
Weinwurm Herbert (2)
9 : 1
Ergebnisraster
F3: Union TTV Raiffeisen Kopfing 'B' - SPG DSG Ort / Antiesenhofen 'A'
Berger Sebastian (1) (3) Blumenschein Franz
(3) Diermaier Karl
(1) Pixner Gerhard
(2) Schamberger Karl-Heinz
1 : 9
Ergebnisraster
H4: Union TTV JOSKO Kopfing 'B' - SPG U. Schardenberg/A. Schärding 'B'
Berger Sebastian (2) (3) Mayr Engelbert
Ertl Lukas (1) (1) Mühlbacher Raphael
(3) Nr. nicht vorhanden
(2) Steininger Franz
3 : 9
Ergebnisraster
F4: SPG U. Schardenberg / A. Schärding 'B' - Union TTV Raiffeisen Kopfing 'B'
Hasibeder Max (3) (2) Berger Sebastian
Kroiss Alexander (2) (1) Schmalhofer Andreas
Mayr Engelbert (3)
Steininger Franz (1)
9 : 3
Ergebnisraster
H5: Union Riedau 'B' - Union TTV JOSKO Kopfing 'B'
Brunner Josef (1) (1) Berger Sebastian
Ecker Erich (3)
Heinzl Josef (3)
Ramaseder Alois (2)
9 : 1
Ergebnisraster
F5: Union TTV Raiffeisen Kopfing 'B' - Union Riedau 'B'
Ertl Lukas (1) (3) Brunner Josef
(1) Ecker Erich
(2) Heinzl Josef
(3) Ramaseder Alois
1 : 9
Ergebnisraster
H6: Union TTV JOSKO Kopfing 'B' - SPG U. Schardenberg/A. Schärding 'C'
Berger Sebastian (3) (2) Mayer Siegfried
Ertl Lukas (1) (1) Pichler Alfred
Schmalhofer Andreas (1) (3) Schwarz Manfred
(3) Testor Ernst
5 : 9
Ergebnisraster
F6: SPG U. Schardenberg / A. Schärding 'C' - Union TTV Raiffeisen Kopfing 'B'
Ettl Rudolf (3)
Mayer Siegfried (2)
Pichler Alfred (2)
Testor Ernst (2)
9 : 0
Ergebnisraster
H7: DSG/Union TTC Ried i. I. 'A' - Union TTV JOSKO Kopfing 'B'
Benedik Erich (3) (2) Berger Sebastian
Hager Alfred (2)
Kern Karl (1)
Vinzenz Hermann (3)
9 : 2
Ergebnisraster
F7: Union TTV Raiffeisen Kopfing 'B' - DSG/Union TTC Ried I. I. 'A'
Berger Sebastian (1) (1) Hager Alfred
Schmalhofer Andreas (1) (3) Kern Karl
(3) Vinzenz Hermann
(2) Wachowiak Romuald
2 : 9
Ergebnisraster
H8: Union TTV JOSKO Kopfing 'B' - ASKÖ TTC St. Florian/Inn 'A'
(2) Hartl Karel
(2) Königsbauer Walter
(2) Lang Helmut
(3) Ranftl Albert
0 : 9
Ergebnisraster
F8: ASKÖ TTC St. Florian/Inn 'A' - Union TTV Raiffeisen Kopfing 'B'
Hartl Karel (1) (2) Berger Sebastian
Königsbauer Walter (3)
Ranftl Albert (3)
Stögmüller Gerald (2)
9 : 2
Ergebnisraster
H9: Union Braunau 'D' - Union TTV JOSKO Kopfing 'B'
Falkner Klaus (2) (1) Berger Sebastian
Heimberger Johann (3)
Knoll Sabine (2)
Schmid Wolfgang (2)
9 : 1
Ergebnisraster
F9: Union TTV Raiffeisen Kopfing 'B' - Union Braunau 'D'
Berger Sebastian (3) (2) Falkner Klaus
Ertl Lukas (2) (3) Peherstorfer Johann
Pöchersdorfer Matthias (1)
Schmalhofer Andreas (3)
9 : 5
Ergebnisraster
H10: UTTV JOSKO Kopfing 'B' - UTTC Mettmach 'E'
Berger Sebastian (3) (1) Hütter Thomas
Ertl Lukas (1) (3) Knauseder Günther
Schmalhofer Andreas (3) (3) Leonhartsberger Jakob
(2) Saletmaier Josef
7 : 9
Ergebnisraster
F10: UTTC Mettmach 'E' - Union TTV Raiffeisen Kopfing 'B'
Knauseder Günther (2) (1) Ertl Lukas
Leonhartsberger Jakob (2)
Linecker Paul (3)
Saletmaier Josef (2)
9 : 1
Ergebnisraster
H11: UTTC Mettmach 'D' - Union TTV JOSKO Kopfing 'B'
Burgstaller Martin Josef (1) (1) Schmalhofer Andreas
Burgstaller Robert (3)
Grabmann Claus (3)
Pointecker Norbert (2)
9 : 1
Ergebnisraster
F11: Union TTV Raiffeisen Kopfing 'B' - UTTC Mettmach 'D'
Berger Sebastian (2) (4) Grabmann Claus
Ertl Lukas (2) (4) Pointecker Norbert
Pöchersdorfer Matthias (2)
Schmalhofer Andreas (2)
8 : 8
Ergebnisraster

Dornetshumer Erich (4)   Rang VNr Mannschaft Sp Si Un Ni Verhältnis Pkt
Dornetshumer Lukas (9)   1 292 Union ORNETSMÜLLER-BAU Riedau B 22 18 2 2 188 89 60
Berger Friedrich (18)   2 934 SPG U.Schardenberg / A.Schärding B 22 14 5 3 186 128 55
Berger Sebastian (29)   3 329 Union Vichtenstein B 22 14 3 5 179 131 53
Reisenberger Lothar (38)   4 347 Union TTV Raiffeisen Kopfing A 22 14 2 6 172 131 52
Berger Bernhard (53)   5 246 DSG/Union TTC Ried i.I. A 22 12 4 6 175 138 50
Schmalhofer Andreas (58)   6 177 Union VKB Bank Braunau D 22 10 3 9 154 141 45
Ertl Lukas (60)   7 343 ASKÖ TTC St.Florian/Inn A 22 9 2 11 154 150 42
Pöchersdorfer Matthias (61)   8 381 UTTC bet-at-home.com Mettmach D 22 8 2 12 144 166 40
    9 934 SPG U.Schardenberg / A.Schärding C 22 8 0 14 133 161 38
    10 936 SPG DSG-Ort/ASKÖ-Antiesenhofen A 22 5 2 15 118 167 34
    11 381 UTTC bet-at-home.com Mettmach E 22 5 2 15 110 174 34
-> komplette Einzelrangliste
  12 347 Union TTV Raiffeisen Kopfing B 22 1 1 20 56 193 25